Team

Erfahrene Partneranwälte, die mit jungen bestausgebildeten und mehrsprachigen Anwälten und Anwältinnen zusammenarbeiten, bilden den Kern des Teams. Zudem wird dieses durch mehrere junge Anwaltspraktikanten und Anwaltspraktikantinnen ergänzt, die bereits gezeigt haben, dass sie in unseren Fachgebieten über vielversprechendes Potenzial verfügen. Wir sehen es als unser höchstes Ziel an, unsere Arbeit mit Stolz, Flexibilität, hoher Effizienz und zu konkurrenzfähigen Tarifen zu leisten.

 

Administration

Aurélie Leiser, Sekretärin-Buchalterin, Freiburg
leiser@letude.ch

Ivana Pochon, Sekretärin-Rezeptionistin, Freiburg
pochon@letude.ch

Faustine Migliano, Sekretärin-Rezeptionistin, Lausanne
migliano@letude.ch

Claudia Boller, Sekretärin-Rezeptionistin, Freiburg
boller@letude.ch

Tiziana Ryter, Sekretärin-Rezeptionistin, Lausanne
ryter@letude.ch

Ophélie Carrel, Sekretärin-Rezeptionistin, Freibourg
carrel@letude.ch

Emilie Atallah, Sekretärin-Rezeptionistin, Lausanne
atallah@letude.ch